Форум лидеров фуд-индустрии. Премия "Лучшие в индустрии". Топ-100 новых ресторанных концепций

Супер-кейсы, новые инструменты и будущие тренды ресторанного бизнеса. Только на Форуме лидеров фуд-индустрии. Вечером состоится Профессиональная премия "Лучшие в индустрии" и объявление Топ-100 новых ресторанных концепций 2023 года, лонг-листа премии "Пальмовая ветвь"

Бизнес 18+

Программа

10.30 Регистрация. Завтрак

11.00 Экономика и эргономика. От концепции до практики китчен-менеджмента, – принципы работы эффективного тандема в реальном бизнесе. Ресторатор Светлана Дробот и шеф Григорий Чунихин – о своих совместных кейсах

11.30 Секретный ингредиент лучшего сервиса. Как это делают в Lucky Group. Дмитрий Волков. Операционный директор Lucky Group

12.00 Не время быть слабым. Продуктивная паранойя и фокус на продукт, перфекционизм и внимание к деталям. Дмитрий Романов и Вениамин Иванов. Сооснователи Folk Team (Folk, Amber, Eno Bistro), авторы концепции Folk (золотая «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2023) 

12.30 Восстать из пепла. Кейс года – Zuma. Как перезапустить концепцию после вынужденного закрытия, сохранив смысл, дух, команду, и снова всех порвать. Мария Иноземцева и Егор Анисимов – директор и шеф ресторана ZUMA, Владивосток

13.00 Перерыв

13.30 Что мы будем есть в следующем году. Гастрономические тренды ближайшего будущего как основа для концепций, которые будут «качать» рынок. Виталий Истомин и Артем Лосев – Шеф-повара (Лучшие в индустрии 2022), рестораторы, телеведущие (AVA, Patriki, Loona, Narnia)

14.00 Маленький стартап по большой любви. Ресторан на двоих (и на свои) – как выстрелить прямо в цель. Алена Мельникова и Олег Перфилов. Авторы концепции Crevette Bistot, Санкт-Петербург (бронзовая «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2023)

14.30 Ресторанные концепции как отдельные миры. 
Правильный сторителлинг для идеи нового проекта.
Ресторатор Евгений Реймер и его кейсы

15.00 Перерыв

15.30 Тема уточняется. 

16.00 Что не так с вашим пиаром? И какие пиар-инструменты сегодня на самом деле являются рабочими. Версия партнера коммуникационного агентства ProfCom Анны Тюриной

16.30 Эффективные маркетинговые инструменты для бизнеса 2024. Мария Тюменёва, соснователь и управляющий партнер коммуникационного агентства «Аппетитный маркетинг»

17.00 Тема уточняется. 

17.30 Тема уточняется. Специальный гость

18.00 Сбор гостей 

19.00 Премия “Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса. Лучшие в индустрии” и ТОП-100 новых ресторанных концепций года. Награждение топ-менеджеров, шеф-поваров, кондитеров, сомелье, бартендеров, а также лучшие интерьеры и pr-кампании ресторанов. Объявление лонг-листа премии "Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса"

--

В стоимость билета входит посещение всей программы Форума, кофе-брейки, фуршет, нетворкинг

Поделиться:

148 дней назад
4 декабря 2023 10:30–20:30

Москва
Цветной б-р, 11, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов